XIV Международный славянский Конгресс по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца «Кардиостим-2020»

 XIV Международный славянский Конгресс по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца «Кардиостим-2020»
23 июня 2020
0
Поделиться:

27-29 февраля 2020 в Гостинице «Парк Инн Прибалтийская, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14 состоится Международный славянский Конгресс по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца «Кардиостим-2020».

Участники мероприятия: Президентами Конгресса “Кардиостим-2020” станут академик РАН, профессор, президент ВНОА Ревишвили Амиран Шотаевич (Москва) и академик РАН, профессор Багненко Сергей Федорович (Санкт-Петербург), сопредседателями научно-организационного комитета – академик ПАНИ, профессор, вице-президент ВНОА Егоров Дмитрий Федорович (Санкт-Петербург), академик РАН, профессор, вице-президент ВНОА Попов Сергей Валентинович (Томск), член-корреспондент РАН, профессор, Бойцов Сергей Анатольевич (Москва).

Кардиостим – это гибкая, постоянно совершенствующаяся структура, поддерживающая дух дружбы, братства, взаимопонимания, открытой дискуссии, высоких профессиональных устремлений и поддержки молодого поколения специалистов. Каким станет «Кардиостим-2020» зависит от каждого из его участников.

Научно-организационный комитет ждёт любых предложений по повестке конгресса и готов координировать любые индивидуальные и коллективные идеи ради повышения качества и актуальности формируемой программы.

Место проведения: Гостиница «Парк Инн Прибалтийская, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14.

Расширенная карточка мероприятия на портале
Евразийской аритмологической ассоциации: готовится к публикации

Комментариев еще нет
Свежие новости
Новости аритмологии, кардиологии, Евразийской ассоциации и смежных специализаций по проблемам нарушения сердечного ритма

Уважаемые коллеги,
26 января 2024 года состоится 31-й вебинар ЕВРА, посвященный теме: «Особенности и сложности на пути к персонифицированному подходу в лечении пациентов с ФП».

0

On this webinar we will discuss such problems with our speakers — arrhythmologists and surgeons with extensive experience.

0

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 29-м Вебинаре ЕВРА на тему: «Минимизация стимуляции от коррекции терапии до настройки стимулятора. Новая парадигма в лечении брадиаритмий».

0

Вы тоже можете выступить с докладом и рассказать о своем уникальном опыте. Успейте подать тезисы и стать участником конференции!

0

Уважаемые, коллеги! Рады пригласить Вас на Вебинар ЕВРА, посвященный теме: «Профилактика внезапной сердечной смерти в педиатрической практике. Фокус на синдром удлиненного интервала QT».

0

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 27-м Вебинаре ЕВРА на тему: «Аритмии в педиатрической практике: преемственность курации от педиатра к терапевту».

0

Вебинар на тему: «Современные аспекты диагностики и лечения аритмий у детей и взрослых» состоится 28 апреля 2023 года в 11-00 по московскому времени.

0

Мы вместе с экспертами разберемся в вопросах хирургического и терапевтического лечения аритмий. В прямом эфире специалисты поделятся собственным опытом и ответят на ваши вопросы по теме вебинара.

0

С докладами выступят ведущие врачи-кардиохирурги, кардиологи и рентгенологи, которые поделятся собственным опытом и в прямом эфире ответят на ваши вопросы по теме вебинара.

0

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 23-м Вебинаре ЕВРА, который состоится 23 декабря 2022 года в 11 по МСК на тему: «Аритмии сердца у пациентов с патологией митрального клапана».

0
Календарь
событий

EURA предлагает Вам принять участие в мероприятиях для врачей.
Ближайшие события в нашем календаре

У вас остались вопросы?

Присоединяйтесь к порталу и получите ответы из материалов и статей экспертов.
Или перейдите в раздел пациентов, чтобы сформулировать проблему через личный кабинет.

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе последних событий сообщества

Анонсы мероприятий отрасли кардиологи и аритмология

Анонсы мероприятий отрасли кардиологи и аритмология

Читать далее