Выбери свой план
Premium!
подписки

Премиум подписка это новый уровень доступов к материалам и мероприятиям на портале, но везде включены такие преимущества

Что вы получаете со статусом

Как и обещано, доступы к расширенному функционалу и материалам портала:

Подписка и поддержка Евразийской ассоциации аритмологов

Обращение Ардашева А.В.

Портал и наше сообщество- некоммерческая организация. Поэтому финансирование наших важных совместных проектов мы должны осуществлять за счет своих фондов Евразийской аритмологической ассоциации. Все средства от подписки Premium пойдут на полезное дело- расширение и улучшения портала, публикацию журнала Ассоциации, съезды EURA и многие другие благие дела.

Мы старались не завышать цены на Премиум участие, тем более оно дает уникальное число преимуществ, перед обычным участником в составе Аритмологической ассоциации.

Полный доступ к материалам портала и скидки по подписке

Для владельцев premium-подписки на сайте открывается большое количество дополнительных возможностей и привилегий. Например, доступ к эксклюзивной информации, которая закрыта для других посетителей.

На учебники, журналы и курсы действуют скидки до 30%. Это уникальная возможность получить больше знаний за меньшие деньги. Также вы, как владелец премиум подписки, можете размещать на портале EURA рекламные баннеры по сниженной цене, чтобы о чем-то рассказать широкой аудитории врачей-аритмологов.

Портал — это пространство для общения врачей, обмена опытом и мнениями. Не оставайтесь в стороне, делитесь своими публикациями. У каждого участника сайта есть возможность опубликовать свой новый материал или включить в портфолио на сайте старую статью.

Читать больше

Выдели свой статус среди врачей ассоциации

С Premium-подпиской ваш аккаунт будет выделяться в общем списке врачей портала. Таким образом вы привлечете внимание к своей персоне, станете заметным участником сообщества аритмологов и повысите свой авторитет.

Хочу премиум статус!

Получи безлимитный доступ ко всем материалам портала!
Большой объем учебных материалов: книг, журналов, курсов, видеолекций, а также общение между участниками портала.
Евразийская аритмологическая ассоциация собрала на сайте огромное количество полезной информации в текстовом и видео формате, чтобы врачи по всей стране имели круглосуточно имели доступ к знаниям, повышали компетенцию, делились опытом и сообща развивали артимологию, кардиологию и смежные специальности.

Организационный комитет EURA

кардиология
Доктор медицинских наук, профессор, ректор СЗГМУ им. И.И. Мечникова, заведующий кафедрой госпитальной терапии и кардиологии имени М.С. Кушаковского СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Профессор, доктор медицинских наук Гродненского государственного медицинского университета. Член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси. Член Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь VI и VII созывов (с 2016 по 2020 гг).

Заведующий кафедрой кардиологии Института повышения квалификации ФМБА России
Заведующий отделением аритмологии медицинского центра МГУ им. М.В.Ломоносова
Заведующий отделением аритмологии Клинического госпиталя на Яузе
Член редколлегии журналов «Кардиология», «Вестник аритмологии», «Диагностическая и интервенционная радиология», «Клиническая практика», «Сердце» и «Сердечная недостаточность». Председатель комитета экспертов по разработке Национальных рекомендаций по профилактике внезапной сердечной смерти. 

Врач по специальности "Лечебное дело"
Профессор, Доктор медицинских наук, руководитель регионального центра кардиохирургии в Одессе. Зав. кафедры внутренней медицины и сердечно-сосудистой патологии ОНМУ
Авторизация пользователя на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA

В данном видео расскажем, как произвести авторизацию врача на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA, когда Вы получили данные пользователя

  Посмотреть видео
Авторизация пользователя на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA
Что и где находится на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA

Видео-урок о навигации по интернет-порталу Евразийской аритмологической ассоциации EURA, наличие и содержание материалов.

  Посмотреть видео
Что и где находится на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA
Как изменить профиль на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA

Видео-урок о том, как вносить изменения в созданный профиль. Работа с разделами "Образование", "Обо мне", "Сертификаты", "Фотографии".

  Посмотреть видео
Как изменить профиль на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA
Как заполнить профиль на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA

Обучающее видео о том, как изменить информацию в профиле и войти в "Кабинет врача". Изменение блока информации "О себе"

  Посмотреть видео
Как заполнить профиль на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA
Детали про личный кабинет на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA

Детальный видео-разбор работы в личном кабинете. Из чего состоит и что из себя представляет "Кабинет врача" на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA.

  Посмотреть видео
Детали про личный кабинет на портале Евразийской аритмологической ассоциации EURA

Что о нас говорят
участники ассоциации

Я очень доволен, что у меня премиум статус. Я читаю эксклюзивные материалы и первый узнаю обо всех важных событиях в области аритмологии и бесплатно посещаю мероприятия
Ардашев А.В. Профессор, доктор медицинских наук
Удобно оплачивать подписку Премиум— она продлевается автоматически, поэтому на портале у меня никогда нет ограничений. За небольшую стоимость я получаю большие скидки на книги и бесплатно посещаю мероприятия ассоциации. Так же, при оплате за год, позволяет оплачивать членский взнос EURA
Куат Абзалиев Профессор
Вся необходимая информация на одном сайте! Благодаря подписке я всегда в курсе свежих статей и предстоящих конференций. Большое спасибо Андрею Ардашеву и остальным учредителям ассоциации за большую энциклопедию, множество актуальных публикаций и записей вебинаров.
Марина Яковлеева Кандидат медицинских наук
У вас остались к нам вопросы?

Свяжитесь с нами и мы ответим на них

8 (800) 301-7211 Поддержка врачей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе последних событий сообщества
Андрей Ардашев

Чрескожная транслюминальная коронарная ангиопластика (ЧТКА) с имплантацией стентов характеризуется высокой эффективностью как методика первичной реваскуляризации миокарда у больных ишемической болезнью сердца (ИБС) и с дискретными стенозами коронарных артерий [1—3]. Вместе с тем ЧТКА у пациентов с атеросклеротическими поражениями коронарных артерий сложной морфологии, такими как кальцинированные бляшки, протяженные стенозы, остиальные сужения, менее эффективна и сопровождается более высокой частотой развития осложнений и рестенозов [4—7].

0
Виктор Снежицкий

Цель исследования. Изучить уровень гомоцистеина (Нсу), распределение частот генотипов и аллелей полиморфных вариантов С677Т, А1298С гена метилентетрагидрофолатредуктазы (MTHFR), A66G гена метионинсинтазы-редуктазы (MTRR), А2756G гена метионинсинтазы (MTR) у пациентов с хронической ишемической болезнью сердца (ИБС) в сочетании с сахарным диабетом (СД) 2 типа.

Материал и методы. Обследовано 135 пациентов. Основную группу составили 65 пациентов с хронической ИБС и СД 2 типа, группу сравнения - 70 пациентов с хронической ИБС. В группу контроля вошли 30 относительно здоровых пациентов. Уровень Нсу (мкмоль/л) определяли в плазме крови методом высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ) с предколоночной дериватизацией SBD-F и детектированием по флуоресценции (Agilent 1100). Выявление полиморфных вариантов С677Т, А1298С гена MTHFR, A66G гена MTRR, А2756G гена MTR проводили с помощью полимеразной цепной реакции.

0
Сергей Сайганов

15 февраля 2019 г . в г . Санкт-Петербург было проведено экспертное совещание на тему «Место фибратов и препаратов омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) в терапии атерогенной смешанной дислипидемии», целью которого явилось обсуждение и выработка совместной экспертной позиции по проблемам дислипидемии, резидуального риска и подходам к терапии.

0