Влияние трансплантации стволовых клеток пуповинной крови у больных с дилятационной кардиомиопатией на развитие аритмий в отдаленном периоде

Влияние трансплантации стволовых клеток пуповинной крови у больных с дилятационной кардиомиопатией на развитие аритмий в отдаленном периоде
03 апреля 2019
0
Поделиться:

В научно-медицинском издании "Международный медицинский журнал"в №1 за 2019 г. опубликована статья, которая может представлять интерес для научного сообщества аритмологов.

Влияние трансплантации стволовых клеток пуповинной крови у больных с дилятационной кардиомиопатией на развитие аритмий в отдаленном периоде

Автор: А.В. Габриелян

Аннотация публикации представлена ниже.

Проведен анализ влияния трансплантации стволовых клеток пуповинной крови на развитие аритмий у больных с дилятационной кардиомиопатией.

Показано, что применение указанной клеточной терапии в комплексном лечении пациентов с дилятационной кардиомиопатией не приводит к развитию тяжелых аритмологических осложнений в отдаленные сроки наблюдения.

Публикация на сайте издания

Международный медицинский журнал: http://www.imj.kh.ua/archive/2019/1/6

Полная публикация на портале

Евразийской аритмологической ассоциации: готовится к публикации

Комментариев еще нет
Свежие новости
Новости аритмологии, кардиологии, Евразийской ассоциации и смежных специализаций по проблемам ритмов сердца

Полная программа вебинара, который пройдет 25 ноября 2020 года на YouTube канале проф. Ардашева А.В.

0

The WEBINAR of THE EURASIAN ARRHYTHMOLOGY ASSOCIATION (EURA)
October 30, 2020, 11 a.m. Moscow time
"The Hypertrophic cardiomyopathy (HCM) in the general cardiologist’s daily practice"

0

30 октября 2020 года состоялся вебинар, на котором приняли участие 7 врачей из разных городов мира. Ознакомиться с программой вебинара и посмотреть запись.

0

В рамках деятельности Евразийской аритмологической ассоциации (EURA3) 25 сентября с 11:00 по МСК прошел вебинар, на котором врачи обсудили важные вопросы по лечению пациентов, которые ранее перенесли процедуру РЧА. 

0

04 сентября 2020 года состоится интернет-передача «Актуальные вопросы дефицита железа в России: что нового?»

0

17 июля в 12:00 по МСК обсуждаются важдные аспекты в лечении пациентов с нарушениями ритма сердца

0

6-9 мая 2020 года в Сан-Диего Научная конференция соберет ведущих специалистов

0

11-12 марта 2020 года в г. Ярославль Всероссийский конгресс в 6-й раз соберет ведущих специалистов

0

5-7 апреля 2020 года в г. Париж научный конгресс Европейского общества в 16-й раз соберет ведущих специалистов

0

7-8 апреля 2020 года в г. Казань Международный конгресс, посвященный А.Ф. Самойлову в 4-й раз соберет ведущих специалистов

0
Календарь
событий

Врач это человек использующий свои навыки, знания и опыт в предупреждении лечении заболеваний, поддержании здоровья человека

У вас остались к нам вопросы?

Задайте их прямо тут и получите ответ!
Или перейдите в раздел для пациентов и найдите

Подпишитесь на рассылку и будьте вкурсе последних событий сообщества