О нас

Евразийская аритмологическая ассоциация  – это некоммерческая организация, основанная на добровольном членстве с целью объединения специалистов в области аритмологии и кардиологии из стран Евразийского региона для продуктивного обмена профессиональными знаниями и опытом.

eura

Представительство ассоциации расположено в шести странах Евразии: России, Казахстане, Белоруссии, Украине, Латвии и Германии, а участники разбросаны по всему миру.

За годы своего существования ассоциация EURA провела множество лекций, мастер-классов, конференций, съездов и семинаров, направленных на обмен опытом и знаниями, а также повышение квалификации врачей, кардиохирургов, профессоров и ученых в области нарушений сердечного ритма.

Евразийская аритмологическая ассоциация EURA это сообщество единомышленников. Участники EURA - высококлассные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки, ищут решения сложных задач и делают все возможное в борьбе с аритмией.

Мы приглашаем присоединиться к Евразийской аритмологической ассоциации:

 

Не упустите шанс стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в историю развития аритмологии. Объединившись мы сможем добиться колоссальных успехов в борьбе с нарушениями сердечного ритма человека.