Контент EURA (Евразийской аритмологической ассоциации)

01

В разделе Новости вас ждет информация о последних событиях, связанных с Евразийской аритмологической ассоциацией и ее партнерами, описание нововведений в сфере аритмологии, а также анонсы прошедших мероприятий. Партнеры Ассоциации размещают новинки для лечения аритмий человека и анонсы профильных мероприятий в своих отраслях. Доступно комментирование и предложения- дополнение материалов новостей.

 

02

Рубрика События предназначена для удобного поиска мероприятий, посвященных борьбе с нарушениями сердечного ритма, в вашем городе. Также страницах секции события вы можете узнать подробней о ближайших мастер-классах, семинарах, съездах и лекциях, которые организует Евразийская аритмологическая ассоциация. 

 

03В секции Видео вы можете найти и посмотреть вебинары, онлайн конференции, лекции и семинары с участием EURA, а также увидеть, как проходили сложнейшие операции на сердце.

 

04 В выделенной рубрике Энциклопедия вы можете найти фундаментальные работы лучших аритмологов Евразийского региона и мира. Все труды посвящены проблемам нарушений сердечного ритма человека и будут познавательны как для начинающих специалистов, так и для профессионалов своего дела.

 

05  Изучить научные статьи участников EURA вы можете в самом большом и интересном разделе портала – Публикации, где представлены сотни работ и исследований на тему нарушений сердечного ритма человека.